平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
16:54 |
16:56 |
水鸡桥
|
16:57 |
16:58 |
十条(京都地下铁)
|
16:59 |
16:59 |
九条(京都地下铁)
|
17:01 |
17:01 |
京都(京都地下铁)
|
17:02 |
17:03 |
五条
|
17:04 |
17:05 |
四条
|
17:06 |
17:07 |
乌丸御池
|
17:08 |
17:09 |
丸太町
|
17:10 |
17:10 |
今出川
|
17:12 |
17:13 |
鞍马口
|
17:14 |
17:14 |
北大路
|
17:16 |
17:16 |
北山
|
17:18 |
17:18 |
松崎(京都地下铁)
|
17:20 |
17:20 |
国际会馆
|
17:23 |
- |