平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
11:23 |
11:25 |
水鸡桥
|
11:26 |
11:27 |
十条(京都地下铁)
|
11:28 |
11:28 |
九条(京都地下铁)
|
11:30 |
11:30 |
京都(京都地下铁)
|
11:31 |
11:32 |
五条
|
11:33 |
11:34 |
四条
|
11:35 |
11:36 |
乌丸御池
|
11:37 |
11:38 |
丸太町
|
11:39 |
11:39 |
今出川
|
11:41 |
11:42 |
鞍马口
|
11:43 |
11:43 |
北大路
|
11:45 |
11:45 |
北山
|
11:47 |
11:47 |
松崎(京都地下铁)
|
11:49 |
11:49 |
国际会馆
|
11:52 |
- |