平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
7:22 |
7:24 |
水鸡桥
|
7:25 |
7:26 |
十条(京都地下铁)
|
7:27 |
7:27 |
九条(京都地下铁)
|
7:29 |
7:29 |
京都(京都地下铁)
|
7:30 |
7:31 |
五条
|
7:32 |
7:33 |
四条
|
7:34 |
7:35 |
乌丸御池
|
7:36 |
7:37 |
丸太町
|
7:38 |
7:38 |
今出川
|
7:40 |
7:41 |
鞍马口
|
7:42 |
7:42 |
北大路
|
7:44 |
7:44 |
北山
|
7:46 |
7:46 |
松崎(京都地下铁)
|
7:48 |
7:48 |
国际会馆
|
7:51 |
- |