高见之里 [F09]
Takaminosato
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:河内天美 [F07])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:30
6:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:32
6:32
惠我之庄 [F11]
Eganosho
6:34
6:35
高鹫 [F12]
Takawashi
6:36
6:36
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:38
6:39
土师之里 [F14]
Hajinosato
6:41
6:41
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
6:43
6:43
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:46
-