高见之里 [F09]
Takaminosato
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:10
16:10
布忍 [F08]
Nunose
16:12
16:12
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:14
16:16
矢田 [F06]
Yata
16:18
16:19
针中野 [F05]
Harinakano
16:20
16:21
今川 [F04]
Imagawa
16:22
16:23
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
16:24
16:24
河堀口 [F02]
Koboreguchi
16:26
16:26
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:28
-