高见之里 [F09]
Takaminosato
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:52
16:52
布忍 [F08]
Nunose
16:53
16:54
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:56
16:56
矢田 [F06]
Yata
16:58
16:59
针中野 [F05]
Harinakano
17:00
17:01
今川 [F04]
Imagawa
17:02
17:04
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
17:05
17:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:07
17:07
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:09
-