高见之里 [F09]
Takaminosato
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:20
6:21
布忍 [F08]
Nunose
6:22
6:22
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
6:24
6:25
矢田 [F06]
Yata
6:27
6:27
针中野 [F05]
Harinakano
6:29
6:29
今川 [F04]
Imagawa
6:31
6:32
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
6:33
6:33
河堀口 [F02]
Koboreguchi
6:35
6:35
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
6:37
-