高见之里 [F09]
Takaminosato
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:29
17:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:31
17:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:36
17:36
高鹫 [F12]
Takawashi
17:38
17:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:40
-