高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
18:01
18:01
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:03
18:03
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:05
18:05
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:07
18:09
狛田 [B20]
Komada
18:11
18:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:14
18:14
三山木 [B18]
Miyamaki
18:15
18:16
兴户 [B17]
Kodo
18:17
18:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:20
18:27
富野庄 [B15]
Tonosho
18:29
18:29
寺田 [B14]
Terada
18:31
18:31
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:33
18:33
大久保 [B12]
Okubo
18:35
18:35
伊势田 [B11]
Iseda
18:37
18:37
小仓 [B10]
Ogura
18:38
18:39
向岛 [B09]
Mukaijima
18:42
18:42
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:45
18:46
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:47
18:47
伏见 [B06]
Fushimi
18:49
18:49
竹田 [B05]
Takeda
18:51
18:51
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
18:53
18:55
十条 [B03]
Jujo
18:57
18:57
东寺 [B02]
Toji
18:58
18:59
京都 [B01]
Kyoto
19:01
-