当麻寺 [F21]
Taimadera
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:54
6:55
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:57
6:57
二上山 [F19]
Nijozan
6:59
6:59
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
7:04
7:04
驹谷 [F17]
Komagatani
7:06
7:07
古市 [F16][O16]
Furuichi
7:09
7:14
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
7:17
7:17
土师之里 [F14]
Hajinosato
7:19
7:19
藤井寺 [F13]
Fujiidera
7:22
7:22
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:26
7:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:36
-