前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
19:00
19:01
二阶堂 [H33]
Nikaido
19:03
19:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:05
19:12
筒井 [B31]
Tsutsui
19:14
19:14
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:17
19:17
九条 [B29]
Kujo
19:19
19:19
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:21
19:21
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:23
19:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:26
19:27
平城 [B25]
Heijo
19:28
19:29
高之原 [B24]
Takanohara
19:32
19:32
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:34
19:34
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:36
19:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:38
19:39
狛田 [B20]
Komada
19:41
19:41
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:43
19:43
三山木 [B18]
Miyamaki
19:45
19:45
兴户 [B17]
Kodo
19:47
19:47
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:49
-