前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
21:45
21:46
二阶堂 [H33]
Nikaido
21:48
21:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:50
21:50
筒井 [B31]
Tsutsui
21:53
21:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:56
21:56
九条 [B29]
Kujo
21:58
21:58
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:00
22:00
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:02
22:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:04
22:07
平城 [B25]
Heijo
22:08
22:09
高之原 [B24]
Takanohara
22:12
22:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:17
22:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:19
22:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:21
22:22
狛田 [B20]
Komada
22:24
22:24
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:26
22:26
三山木 [B18]
Miyamaki
22:28
22:28
兴户 [B17]
Kodo
22:30
22:30
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:32
-