前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
16:43
16:44
二阶堂 [H33]
Nikaido
16:46
16:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:48
16:52
筒井 [B31]
Tsutsui
16:54
16:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:57
16:58
九条 [B29]
Kujo
17:00
17:00
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:01
17:02
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:03
17:04
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:06
17:07
平城 [B25]
Heijo
17:09
17:09
高之原 [B24]
Takanohara
17:12
17:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:17
17:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:19
17:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:21
17:22
狛田 [B20]
Komada
17:24
17:24
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:26
17:29
三山木 [B18]
Miyamaki
17:30
17:31
兴户 [B17]
Kodo
17:32
17:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:35
-