前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
7:18
7:19
二阶堂 [H33]
Nikaido
7:21
7:21
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:23
7:23
筒井 [B31]
Tsutsui
7:26
7:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:29
7:30
九条 [B29]
Kujo
7:31
7:32
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:33
7:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:35
7:36
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:39
7:40
平城 [B25]
Heijo
7:42
7:42
高之原 [B24]
Takanohara
7:45
7:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:48
7:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:50
7:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:52
7:55
狛田 [B20]
Komada
7:58
7:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:00
8:02
三山木 [B18]
Miyamaki
8:03
8:03
兴户 [B17]
Kodo
8:05
8:05
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:07
-