前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
18:09
18:10
二阶堂 [H33]
Nikaido
18:12
18:12
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:14
18:15
筒井 [B31]
Tsutsui
18:17
18:17
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:20
18:20
九条 [B29]
Kujo
18:22
18:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:24
18:24
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:26
18:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:29
-