前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
15:27
15:27
二阶堂 [H33]
Nikaido
15:29
15:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:31
15:37
筒井 [B31]
Tsutsui
15:39
15:39
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:42
15:42
九条 [B29]
Kujo
15:44
15:44
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:46
15:46
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:48
15:48
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:51
-