前栽 [H34]
Senzai
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
前栽 [H34]
Senzai
5:05
5:06
二阶堂 [H33]
Nikaido
5:08
5:08
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:10
5:10
筒井 [B31]
Tsutsui
5:13
5:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:16
5:16
九条 [B29]
Kujo
5:18
5:18
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:20
5:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:22
5:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:25
-