新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:24
16:28
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:34
16:34
高之原 [B24]
Takanohara
16:38
16:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:43
16:45
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:48
16:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:52
16:52
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:56
16:57
二阶堂 [H33]
Nikaido
16:59
16:59
前栽 [H34]
Senzai
17:01
17:02
天理 [H35]
Tenri
17:04
-