新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:13
20:19
兴户 [B17]
Kodo
20:20
20:21
三山木 [B18]
Miyamaki
20:22
20:23
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:24
20:25
狛田 [B20]
Komada
20:26
20:27
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:29
20:36
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:37
20:38
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:39
20:40
高之原 [B24]
Takanohara
20:42
20:42
平城 [B25]
Heijo
20:45
20:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:47
20:48
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:50
20:51
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:52
20:52
九条 [B29]
Kujo
20:54
20:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:56
20:57
筒井 [B31]
Tsutsui
20:59
21:00
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:02
21:08
二阶堂 [H33]
Nikaido
21:10
21:10
前栽 [H34]
Senzai
21:12
21:12
天理 [H35]
Tenri
21:14
-