新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:08
10:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:15
10:15
高之原 [B24]
Takanohara
10:19
10:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:24
10:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:28
10:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:32
10:32
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:36
10:37
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:42
10:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:47
10:50
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:51
10:51
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:53
10:54
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:56
-