新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:45
8:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:54
8:54
高之原 [B24]
Takanohara
8:58
8:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:03
9:05
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:08
9:09
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:12
9:12
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:16
9:20
二阶堂 [H33]
Nikaido
9:22
9:22
前栽 [H34]
Senzai
9:24
9:24
天理 [H35]
Tenri
9:26
-