新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:02
15:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:08
15:09
高之原 [B24]
Takanohara
15:13
15:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:21
15:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:25
15:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:29
15:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:33
15:35
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:39
15:40
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:45
15:48
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:48
15:49
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:51
15:51
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:53
-