新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:02
12:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:08
12:09
高之原 [B24]
Takanohara
12:13
12:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:22
12:26
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:29
12:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:32
12:33
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:37
12:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:43
12:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:48
12:49
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:49
12:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:52
12:52
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:54
-