新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:02
11:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:08
11:09
高之原 [B24]
Takanohara
11:13
11:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:22
11:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:28
11:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:31
11:32
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:36
11:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:43
11:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:48
11:49
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:49
11:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:52
11:52
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:54
-