新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:33
21:34
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:39
21:40
高之原 [B24]
Takanohara
21:44
21:44
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:49
-