新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:24
20:28
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:34
20:34
高之原 [B24]
Takanohara
20:38
20:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:44
-