新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:16
21:17
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:23
21:23
高之原 [B24]
Takanohara
21:27
21:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:33
21:37
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:43
21:43
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:47
21:49
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:54
21:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:59
22:02
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:03
22:03
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:05
22:06
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:08
-