新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:39
18:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:45
18:46
高之原 [B24]
Takanohara
18:49
18:50
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:54
18:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:01
19:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:05
19:06
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:10
19:11
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:16
19:17
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:17
19:18
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:20
19:20
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:22
-