新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:29
8:29
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:35
8:36
高之原 [B24]
Takanohara
8:40
8:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:45
8:46
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:51
8:52
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:56
8:58
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:03
9:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:09
9:14
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:15
9:15
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:18
9:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:20
-