新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:56
6:57
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:03
7:04
高之原 [B24]
Takanohara
7:08
7:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:13
7:15
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:20
7:21
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:25
7:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:31
7:31
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:36
7:37
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:37
7:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:40
7:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:42
-