新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:12
兴户 [B17]
Kodo
7:14
7:14
三山木 [B18]
Miyamaki
7:15
7:16
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:17
7:21
狛田 [B20]
Komada
7:22
7:23
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:25
7:26
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:27
7:28
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:29
7:29
高之原 [B24]
Takanohara
7:32
7:35
平城 [B25]
Heijo
7:38
7:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:40
7:44
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:46
7:46
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:48
7:48
九条 [B29]
Kujo
7:50
7:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:52
7:52
筒井 [B31]
Tsutsui
7:55
7:55
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:58
7:58
二阶堂 [H33]
Nikaido
8:00
8:00
前栽 [H34]
Senzai
8:02
8:02
天理 [H35]
Tenri
8:04
-