新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:21
21:23
兴户 [B17]
Kodo
21:24
21:25
三山木 [B18]
Miyamaki
21:26
21:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:28
21:29
狛田 [B20]
Komada
21:30
21:31
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:33
21:34
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:35
21:36
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:37
21:37
高之原 [B24]
Takanohara
21:39
21:40
平城 [B25]
Heijo
21:43
21:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:45
-