新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:01
0:05
兴户 [B17]
Kodo
0:06
0:07
三山木 [B18]
Miyamaki
0:08
0:09
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:10
0:11
狛田 [B20]
Komada
0:12
0:13
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
0:15
0:16
木津川台 [B22]
Kizugawadai
0:17
0:18
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:19
0:19
高之原 [B24]
Takanohara
0:21
0:22
平城 [B25]
Heijo
0:25
0:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:27
-