新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:15
18:22
兴户 [B17]
Kodo
18:23
18:24
三山木 [B18]
Miyamaki
18:25
18:26
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:27
18:30
狛田 [B20]
Komada
18:31
18:32
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:34
18:38
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:39
18:40
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:41
18:41
高之原 [B24]
Takanohara
18:44
18:44
平城 [B25]
Heijo
18:47
18:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:49
-