新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:37
22:43
兴户 [B17]
Kodo
22:44
22:45
三山木 [B18]
Miyamaki
22:46
22:47
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:48
22:49
狛田 [B20]
Komada
22:50
22:51
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:53
22:54
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:55
22:56
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:57
22:57
高之原 [B24]
Takanohara
22:59
23:00
平城 [B25]
Heijo
23:03
23:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:05
-