新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:37
21:38
兴户 [B17]
Kodo
21:40
21:40
三山木 [B18]
Miyamaki
21:42
21:42
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:44
21:46
狛田 [B20]
Komada
21:47
21:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:50
21:51
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:52
21:53
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:54
21:54
高之原 [B24]
Takanohara
21:56
21:57
平城 [B25]
Heijo
22:00
22:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:02
-