新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:58
20:03
兴户 [B17]
Kodo
20:04
20:05
三山木 [B18]
Miyamaki
20:06
20:07
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:08
20:09
狛田 [B20]
Komada
20:10
20:11
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:13
20:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:19
20:19
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:21
20:21
高之原 [B24]
Takanohara
20:23
20:27
平城 [B25]
Heijo
20:30
20:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:32
-