新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:40
兴户 [B17]
Kodo
7:42
7:42
三山木 [B18]
Miyamaki
7:43
7:44
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:45
7:46
狛田 [B20]
Komada
7:47
7:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:50
7:51
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:52
7:53
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:54
7:54
高之原 [B24]
Takanohara
7:57
7:57
平城 [B25]
Heijo
8:00
8:01
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:03
-