新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
6:35
兴户 [B17]
Kodo
6:37
6:37
三山木 [B18]
Miyamaki
6:38
6:39
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:40
6:41
狛田 [B20]
Komada
6:42
6:43
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:45
6:46
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:47
6:48
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:49
6:49
高之原 [B24]
Takanohara
6:52
6:53
平城 [B25]
Heijo
6:56
6:56
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:58
-