新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
9:06
兴户 [B17]
Kodo
9:08
9:09
三山木 [B18]
Miyamaki
9:10
9:10
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:12
9:12
狛田 [B20]
Komada
9:14
9:14
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:17
9:19
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:20
9:21
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:22
9:22
高之原 [B24]
Takanohara
9:25
9:25
平城 [B25]
Heijo
9:28
9:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:30
-