新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
5:00
兴户 [B17]
Kodo
5:02
5:02
三山木 [B18]
Miyamaki
5:03
5:04
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:05
5:06
狛田 [B20]
Komada
5:07
5:08
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:10
5:10
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:12
5:13
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:14
5:14
高之原 [B24]
Takanohara
5:16
5:17
平城 [B25]
Heijo
5:20
5:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:22
-