新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:55
22:59
兴户 [B17]
Kodo
23:01
23:01
三山木 [B18]
Miyamaki
23:03
23:03
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:05
23:05
狛田 [B20]
Komada
23:07
23:07
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:10
23:10
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:12
23:12
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:14
23:14
高之原 [B24]
Takanohara
23:16
23:16
平城 [B25]
Heijo
23:19
23:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:22
23:26
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:28
23:28
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:30
23:30
九条 [B29]
Kujo
23:32
23:32
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:34
23:34
筒井 [B31]
Tsutsui
23:37
23:37
平端 [B32][H32]
Hirahata
23:39
23:40
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
23:42
23:42
结崎 [B34]
Yuzaki
23:44
23:44
石见 [B35]
Iwami
23:46
23:46
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:48
23:49
笠缝 [B37]
Kasanui
23:50
23:51
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:52
23:53
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:55
23:56
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:57
23:57
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:59
23:59
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
0:01
-