新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:53
21:54
兴户 [B17]
Kodo
21:56
21:56
三山木 [B18]
Miyamaki
21:58
21:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:59
22:00
狛田 [B20]
Komada
22:02
22:02
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:04
22:05
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:06
22:07
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:08
22:09
高之原 [B24]
Takanohara
22:11
22:11
平城 [B25]
Heijo
22:14
22:14
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:16
22:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:22
22:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:24
22:24
九条 [B29]
Kujo
22:26
22:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:28
22:28
筒井 [B31]
Tsutsui
22:31
22:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:33
22:34
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:35
22:35
结崎 [B34]
Yuzaki
22:37
22:37
石见 [B35]
Iwami
22:39
22:39
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:42
22:42
笠缝 [B37]
Kasanui
22:44
22:44
新之口 [B38]
Ninokuchi
22:46
22:46
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:49
22:49
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:50
22:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:53
22:53
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:55
-