新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:58
10:03
兴户 [B17]
Kodo
10:04
10:05
三山木 [B18]
Miyamaki
10:06
10:07
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:08
10:09
狛田 [B20]
Komada
10:10
10:11
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:13
10:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:19
10:19
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:21
10:21
高之原 [B24]
Takanohara
10:23
10:29
平城 [B25]
Heijo
10:31
10:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:34
10:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:37
10:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:39
10:39
九条 [B29]
Kujo
10:41
10:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:43
10:43
筒井 [B31]
Tsutsui
10:46
10:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:48
10:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:52
10:52
结崎 [B34]
Yuzaki
10:54
10:54
石见 [B35]
Iwami
10:56
10:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:58
10:59
笠缝 [B37]
Kasanui
11:00
11:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:02
11:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:05
11:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:09
11:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:11
11:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:14
-