新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:43
18:48
兴户 [B17]
Kodo
18:49
18:50
三山木 [B18]
Miyamaki
18:51
18:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:53
18:54
狛田 [B20]
Komada
18:55
18:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:58
19:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:04
19:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:06
19:06
高之原 [B24]
Takanohara
19:08
19:13
平城 [B25]
Heijo
19:16
19:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:18
19:19
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:21
19:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:23
19:23
九条 [B29]
Kujo
19:25
19:25
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:27
19:28
筒井 [B31]
Tsutsui
19:30
19:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:33
19:38
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:39
19:39
结崎 [B34]
Yuzaki
19:41
19:41
石见 [B35]
Iwami
19:43
19:43
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:46
19:46
笠缝 [B37]
Kasanui
19:48
19:48
新之口 [B38]
Ninokuchi
19:50
19:50
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:53
19:53
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:54
19:54
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:57
19:57
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:59
-