新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:06
14:10
兴户 [B17]
Kodo
14:11
14:12
三山木 [B18]
Miyamaki
14:13
14:14
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:15
14:16
狛田 [B20]
Komada
14:17
14:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:20
14:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:24
14:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:26
14:26
高之原 [B24]
Takanohara
14:28
14:28
平城 [B25]
Heijo
14:31
14:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:34
14:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:37
14:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:39
14:39
九条 [B29]
Kujo
14:41
14:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:43
14:43
筒井 [B31]
Tsutsui
14:46
14:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:48
14:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:52
14:52
结崎 [B34]
Yuzaki
14:54
14:54
石见 [B35]
Iwami
14:56
14:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:58
14:59
笠缝 [B37]
Kasanui
15:00
15:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:02
15:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:05
15:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:07
15:07
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:09
15:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:11
-