新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
19:19
兴户 [B17]
Kodo
19:20
19:21
三山木 [B18]
Miyamaki
19:22
19:23
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:24
19:25
狛田 [B20]
Komada
19:26
19:27
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:29
19:36
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:38
19:38
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:40
19:40
高之原 [B24]
Takanohara
19:42
19:42
平城 [B25]
Heijo
19:45
19:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:48
19:49
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:51
19:52
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:53
19:53
九条 [B29]
Kujo
19:55
19:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:57
19:58
筒井 [B31]
Tsutsui
20:00
20:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:03
20:07
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:08
20:08
结崎 [B34]
Yuzaki
20:10
20:10
石见 [B35]
Iwami
20:12
20:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:15
20:15
笠缝 [B37]
Kasanui
20:17
20:17
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:19
20:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:22
20:23
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:23
20:24
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:26
20:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:28
-