新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:33
兴户 [B17]
Kodo
8:35
8:35
三山木 [B18]
Miyamaki
8:36
8:37
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:38
8:39
狛田 [B20]
Komada
8:40
8:41
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:43
8:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:49
8:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:51
8:51
高之原 [B24]
Takanohara
8:53
8:55
平城 [B25]
Heijo
8:58
8:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:00
9:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:03
9:04
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:05
9:06
九条 [B29]
Kujo
9:07
9:07
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:09
9:10
筒井 [B31]
Tsutsui
9:12
9:13
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:15
9:19
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:21
9:21
结崎 [B34]
Yuzaki
9:23
9:23
石见 [B35]
Iwami
9:25
9:25
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:27
9:28
笠缝 [B37]
Kasanui
9:30
9:30
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:32
9:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:35
9:38
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:38
9:39
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:41
9:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:43
-