新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
10:23
兴户 [B17]
Kodo
10:24
10:25
三山木 [B18]
Miyamaki
10:26
10:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:28
10:32
狛田 [B20]
Komada
10:34
10:34
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:37
10:37
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:39
10:39
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:41
10:41
高之原 [B24]
Takanohara
10:43
10:45
平城 [B25]
Heijo
10:48
10:48
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:50
10:52
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:54
10:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:56
10:56
九条 [B29]
Kujo
10:58
10:58
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:00
11:00
筒井 [B31]
Tsutsui
11:03
11:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:05
11:10
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:11
11:12
结崎 [B34]
Yuzaki
11:13
11:14
石见 [B35]
Iwami
11:15
11:16
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:18
11:18
笠缝 [B37]
Kasanui
11:20
11:20
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:22
11:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:25
11:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:27
11:28
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:30
11:30
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:32
-