新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
5:27
兴户 [B17]
Kodo
5:29
5:29
三山木 [B18]
Miyamaki
5:30
5:31
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:32
5:33
狛田 [B20]
Komada
5:34
5:35
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:37
5:38
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:39
5:40
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:41
5:41
高之原 [B24]
Takanohara
5:44
5:44
平城 [B25]
Heijo
5:47
5:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:49
5:52
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:54
5:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:56
5:57
九条 [B29]
Kujo
5:58
5:58
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:00
6:01
筒井 [B31]
Tsutsui
6:03
6:04
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:06
6:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:08
6:08
结崎 [B34]
Yuzaki
6:10
6:10
石见 [B35]
Iwami
6:12
6:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:14
6:15
笠缝 [B37]
Kasanui
6:17
6:17
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:19
6:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:22
6:22
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:23
6:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:26
6:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:28
-